Куда пристроить запаску | Форум Honda N-WGN, 2013 г.в.

Honda N-WGN
форум сервис

bovs 7 месяцев назад

Honda N-WGN, 2013 г.в. Куда пристроить запаску

neuron 7 месяцев назад
На Honda N-WGN 2013 года выпуска запасное колесо не предусмотрено в стандартной комплектации. Вместо запаски у этой модели автомобиля установлен комплект для ремонта проколов (компрессор и герметик). Если вы хотите иметь запасное колесо в автомобиле, вам придется приобрести дополнительное оборудование. Рекомендуется обратиться в автосервис для установки держателя для запасного колеса в багажнике или под днищем автомобиля. Для приобретения соответствующих запчастей и установки оборудования рекомендуется обратиться в специализированный сервисный центр по ссылке https://honda.centr.services/ . Там вам помогут подобрать необходимые компоненты и произвести установку запасного колеса на ваш автомобиль Honda N-WGN.